В Усть-Каменогорске мужчина завис в десятке метров над землей

Zakon.kz
25-летний парень пытался перебраться с одного дома на другой по проводам.
В минувшую субботу спасателям Усть-Каменогорске пришлось выезжать на необычный вызов. Нетрезвый молодой человек пытался перебраться с одного дома на другой по проводам, но сил не хватило, и мужчина застрял в нескольких метрах над землей, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу УЧС Усть-Каменогорска.

Подвыпивший 25-летний парень на улице Протозанова пытался перебраться от дома № 29 к № 27. Что именно послужило поводом для столь опасного трюка, в ведомстве не уточнили. Однако очевидцы утверждают, что молодой человек пытался сделать это на спор. 

- Добравшись до середины, он понял, что пролезть дальше у него не получится, - рассказала пресс-секретарь УЧС Усть-Каменогорска Марина Лискова. - Он начал кричать. Кто-то из прохожих его услышал и вызвал спасателей. 

К счастью, пожарная машина подоспела вовремя. Парня благополучно сняли с опасной высоты с помощью автолестницы. О его дальнейшей судьбе ничего неизвестно. 

Иван Сухоруков

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы