28-летний карагандинец, находившийся в розыске, угнал авто

Фото: zakon.kz
Задержанный признался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал машину. 
Сотрудниками полка дорожно-патрульной полиции УВД города Караганды по горячим следам был задержан любитель покататься с ветерком на чужом авто, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

14 января поздно вечером в Центральный отдел полиции обратился 47-летний карагандинец, который заявил о том, что неизвестные угнали со двора его дома автомашину марки «Ауди-80». 

Полицейскими полка дорожно-патрульной полиции автомашина была замечена, началось преследование. Машину удалось остановить. За рулем иномарки оказался 28-летний безработный карагандинец, который, к тому же, находился в розыске. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 185 УК РК – « Неправомерное завладение автотранспортным средством без цели хищения», проводится расследование, задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией