Ревнивый китаец перебил родню любовников жены

Zakon.kz
Мужчина в содеянном сознался и заявил, что мотивацией его действий была ревность. Следствие по его делу продолжается.
Китайская полиция 4 февраля задержала жителя селения Хоуцяо (юго-западная провинция Юньнань), подозреваемого в убийстве шести человек, сообщает «Синьхуа».

По данным следствия, Шао Цзунци узнал, что его жена изменяет ему сразу с двумя соседями. Решив свести счеты с любовниками жены, он обзавелся огнестрельным оружием. Вечером 30 января злоумышленник пришел сначала в дом одного соперника, а затем и к другому.

Ревнивый муж расправился не только с любовниками своей супруги, но и членами их семей. Всего были убиты шесть человек, еще трое доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 24 августа

"Остались считаные дни": МВД усилило меры и обратилось со срочным призывом к казахстанцам

Дожди с переходом в мокрый снег и жара до +35°С ударят по Казахстану в последние дни лета

Наставник "Бернли" пожаловался после дебютного матча Сатпаева

Фонд "Социс-А" объявил результаты экзитпола на выборах в Курултай