Пьяный отец случайно убил своего маленького сына в Хакасии

Фото: zakon.kz
В республике Хакасия 58-летний мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности своему 4-месячному сыну. 
По данным следствия, днем 2 января 2014 года родители ребенка употребляли алкогольные напитки. Вечером в этот же день отец лег спать, положив ребенка рядом с собой на кровать. Через некоторое время мужчина обнаружил, что сын не подает признаков жизни.

Согласно выводам судебно-медицинского эксперта, смерть малыша наступила в результате механической асфиксии от закрытия верхних отверстий рта и носа при засыпании, сообщает СК РФ.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении отца погибшего ребенка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге