В Москве криминального авторитета расстреляли перед «коронацией»

Zakon.kz
Тело Чалдыры Илгар Захира Оглы полицейские обнаружили на севере Москвы.
Во дворе дома в Петровско-Разумовском проезде полицейские обнаружили подозрительный автомобиль. Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 стоял с открытой дверью. При осмотре машины стражи порядка нашли в салоне тело мужчины с огнестрельными ранениями.

В распоряжении НТВ оказались эксклюзивные кадры камеры видеонаблюдения. Во двор въезжает машина и паркуется у гаражей. Потом дает задний ход и врезается в дверь гаража. Очевидно, в этот момент на мужчину напали. Раздаются хлопки, после чего одна из машин скрывается. Камера также сняла случайного прохожего, ставшего очевидцем преступления. Услышав хлопки, он быстро убежал. Уже через десять минут на место ЧП прибыли полицейские с собаками.

По сведениям правоохранительных органов, с убитым 38-летний Чалдыры Илгар Захиром решили расправиться накануне «коронации». Вскоре он должен был получить статус вора в законе. Мужчина ранее был неоднократно судим за незаконный оборот оружия и грабежи.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Град, дожди и пыльные бури: в каких регионах Казахстана ухудшится погода

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Любовь и счастье войдут в жизнь трех знаков зодиака