Виновники ДТП с пенсионеркой и школьником разыскиваются в Караганде

Zakon.kz
Мама ребенка сообщила, что сына сбил водитель на автомобиле «Фольксваген Гольф» белого цвета.
В Караганде дорожные полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП, в результате которых пострадали двое пешеходов.

Как сообщили в управлении административной полиции ДВД области, 10 февраля в 23-м микрорайоне Пришахтинска  водитель на неустановленной машине сбил 78-летнюю женщину.

«Водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшая пенсионерка с травмами была госпитализирована в больницу», - говорится в сообщении.

По информации полиции, с места происшествия скрылся водитель, сбивший вечером 13 февраля 12-летнего мальчика во дворе дома № 28 микрорайона «Степной-4». Пострадавшего школьника доставили в областной медицинский центр с диагнозом «ушибы грудной клетки». Мама ребенка сообщила, что сына сбил водитель на автомобиле «Фольксваген Гольф» белого цвета.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Грозовые дожди, град и пожарная опасность: опубликовано штормовое предупреждение