Виновники ДТП с пенсионеркой и школьником разыскиваются в Караганде

Zakon.kz
Мама ребенка сообщила, что сына сбил водитель на автомобиле «Фольксваген Гольф» белого цвета.
В Караганде дорожные полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП, в результате которых пострадали двое пешеходов.

Как сообщили в управлении административной полиции ДВД области, 10 февраля в 23-м микрорайоне Пришахтинска  водитель на неустановленной машине сбил 78-летнюю женщину.

«Водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшая пенсионерка с травмами была госпитализирована в больницу», - говорится в сообщении.

По информации полиции, с места происшествия скрылся водитель, сбивший вечером 13 февраля 12-летнего мальчика во дворе дома № 28 микрорайона «Степной-4». Пострадавшего школьника доставили в областной медицинский центр с диагнозом «ушибы грудной клетки». Мама ребенка сообщила, что сына сбил водитель на автомобиле «Фольксваген Гольф» белого цвета.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта