После вечеринки подруги угнали машину и разбили ее

Zakon.kz
Девушек забрали полицейские. Подробности выясняются.
ДТП произошло сегодня рано утром в районе городского парка Кирова города Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

На месте ДТП оказался владелец разбитой автомашины «Мазда СХ9» Илья. По его словам, он раньше жил в Уральске, а сейчас проживает в Самаре. В Уральск он приехал по делам. Здесь снял квартиру, где, как он выразился, «отдыхал» с двумя девушками.

- В 4.30 мне позвонили полицейские и сказали, что моя машина слетела в арык в районе парка Кирова, - рассказал Илья. - Оказалось, что девушки вытащили из его кармана деньги и ключи от машины. Потом выехали на авто по улице Ихсанова на Чагано-Набережную, откуда поворачивая направо, не вписались в поворот и снесли знак пешеходного перехода. Затем иномарка слетела в арык. В машине сработали подушки безопасности, кроме того, поврежден передний бампер, «кенгурятник», лобовое стекло и бока авто.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов