В ВКО выехавший на обочину автомобиль насмерть сбил пешехода

Zakon.kz
Трагедия произошла вчера утром на улице Набережная.
Вчера в посёлке Опытное поле Глубоковского района автомобиль «Хонда» по невыясненным пока причинам выехал на обочину и сбил 58-летнего мужчину. Травмы оказались несовместимы с жизнью, передаёт корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

- В отношении 26-летнего водителя иномарки возбуждено уголовное дело, - рассказала старший инспектор УАП ДВД ВКО Акгуль Атудинова.

В этот же день и практически в это же время пешехода сбили и в Усть-Каменогорске: на пересечении улиц Космическая — Михаэлиса под колеса автомобиля попал 18-летний парень. Пострадавшего с переломом костей левой голени увезли в больницу. Водитель же скрылся с места происшествия, однако полицейские в считанные часы установили его личность.

- Им оказался 27-летний водитель автомобиля «Форланд», - прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО.

Иван Сухоруков

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов