В Таиланде в ДТП с автобусом погибли 13 человек

Zakon.kz
Очередная автокатастрофа произошла в Таиланде. В северо-восточной провинции Чаяпхум автобус с иностранцами влетел в грузовик.
Известно, что после столкновения пассажирский автомобиль загорелся. Жертвами этой дорожной трагедии стали 13 человек, еще 4 получили ранения. Сообщается, что в микроавтобусе ехали граждане Вьетнама, передает ИТАР-ТАСС.

Подобные инциденты на дорогах страны — не редкость. Одно из самых последних ДТП с участием граждан из России произошло в прошлом году. Автомобиль, развозивший людей из аэропорта по отелям, врезался сначала в дорожное заграждение, а потом в столб.

Разбившийся автобус принадлежал туроператору «Натали Турс». Пострадали несколько россиян, среди погибших — граждане Таиланда.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте