В Уральске "Мазда" выехала на встречную полосу и протаранила две машины

Zakon.kz
В аварии пострадал лишь один водитель.
Сегодня, 14 июня, примерно в 11 часов на улице Чагано-Набережная недалеко от парка им.Кирова произошло ДТП с участием трех машин, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" с места происшествия.

По словам водителя автомашины "Фольксваген Пассат", он ехал в сторону парка, за ним ехал автомобиль "ВАЗ-2108".
- Впереди из-за поворота нам навстречу выехала автомашина "Мазда", которая после поворота стала вилять, выехала на полосу встречного движения, и ударила сначала мою машину, потом "ВАЗ", а затем скатилась на обочину, - рассказал водитель "Фольксвагена".

Как выяснилось, в автомашине "Фольксваген" находилась полуторагодовалая девочка. Несмотря на то, что удар пришелся именно по той стороне, в которой находился ребенок, к счастью, малышка не пострадала.

В аварии пострадал лишь водитель ВАЗа, который был госпитализирован в  травмпункт областной больницы.
- Мы приехали с зятем из села Чапаево, - рассказала пассажирка автомашины"ВАЗ". - Сегодня его жену и ребенка выписывают из роддома. А теперь он в больнице. Сейчас звонила ему, сказал, что сделали обезболивающее, сейчас будут рентген делать. У него повреждена рука, к тому же должны сделать снимок ребер. Главное, что живы остались. Дорога скользкая после дождя, да и "Мазда" ехала на скорости .

Девушка - водитель "Мазды" от комментариев воздержалась. На месте ДТП работают дознаватели управления административной полиции ДВД ЗКО.









Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом