И снова крупное ДТП с участием китайского грузовика произошло в Алматы

Zakon.kz
Водитель грузовика врезался в легковушку.
3 июля в Алматы в микрорайоне «Думан» на Талгарской трассе произошло ДТП с участием грузового и легкового автомобилей, передает корреспондент Today.kz.

Грузовой автомобиль HOWO двигался по трассе в восточном направлении. На пешеходном переходе машины остановились, чтобы пропустить пешехода. Грузовик не успел притормозить и, чтобы избежать столкновения со стоящими впереди машинами. Вывернул на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Тойота», ехавший в западном направлении.

В результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля и три пассажира, все они были госпитализированы в больницу.

Напомним, в этот же день на Восточной объездной в Алматы в аварию попал китайский грузовик. В ней, к счастью, обошлось без серьезных травм.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость