Назарбаев направил соболезнования Премьер-Министру Малайзии в связи с крушением лайнера

Zakon.kz
По имеющимся данным, в результате катастрофы погибли все 298 пассажиров и членов экипажа.
В телеграмме отмечается, что Глава государства с глубокой скорбью воспринял трагическую весть о гибели большого количества людей в результате крушения на территории Украины самолета компании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс «Амстердам - Куала-Лумпур», сообщает Акорда.

Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично выразил искренние соболезнования Наджибу Тун Разаку, а также всем родным и близким погибших. 

Лайнер авиакомпании Malaysia Airlines разбился на территории Донецкой области в четверг. По имеющимся данным, в результате катастрофы погибли все 298 пассажиров и членов экипажа.

По данным Malaysia Airlines, на борту Boeing 777 находились 154 гражданина Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, три филиппинца и один канадец.

Гражданская принадлежность 47 пассажиров пока остается неизвестной.

Все новости по теме читайте  

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство