Назарбаев выразил соболезнования президентам Алжира и Франции в связи с крушением самолета

Zakon.kz
Глава государства с глубокой скорбью воспринял трагическую весть о многочисленных жертвах в результате катастрофы самолета компании «Алжирские авиалинии».
Глава Государства направил телеграмму соболезнования Президенту Алжирской Народной Демократической Республики Абделю Азизу Бутефлике в связи с катастрофой самолета «Алжирских авиалиний», сообщает пресс-служба Акорды.

В телеграмме отмечается, что Глава государства с глубокой скорбью воспринял трагическую весть о многочисленных жертвах в результате катастрофы самолета компании «Алжирские авиалинии».

«От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю родным и близким погибших, а также всему народу Алжира искренние соболезнования», - говорится в телеграмме.  

Кроме того, Президент РК направил телеграмму соболезнования Президенту Французской Республики Франсуа Олланду в связи с крушением пассажирского самолета «Алжирских авиалиний»

В телеграмме отмечается, что Президент Казахстана с глубокой скорбью воспринял трагическую весть о гибели значительного числа французских граждан в результате крушения самолета компании «Алжирские авиалинии».

«В этой трагической ситуации от имени народа Казахстана и себя лично выражаю родным и близким погибших, а также всему народу Франции искренние соболезнования», - говорится в телеграмме.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии