Водители КамАЗа и рейсового автобуса пострадали в ДТП в Павлодарской области

Zakon.kz
В автобусе находились 40 пассажиров, но никто из них не пострадал. 
В Павлодарской области пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом, пострадали оба водителя, сообщил корреспондент КазТАГ.

ДТП произошло 25 июля примерно в 0.35. Автобус, следующий по маршруту Семей-Астана, совершил столкновение с автомобилем КамАЗ.
По данным служб экстренного реагирования, в автобусе находились 40 пассажиров, но никто из них не пострадал. Медицинская помощь потребовалась водителям транспортных средств. Пассажиры были отправлены по месту следования.

Как сообщили в травматологическом отделении городской больницы Экибастуза, водитель КамАЗа получил первую медицинскую помощь и от госпитализации отказался.
«Водитель автобуса получил перелом голени, повредил стопы и был госпитализирован в травматологическое отделение», - рассказали в больнице.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду