В США при падении легкомоторного самолета погиб мужчина на пляже

Zakon.kz
По словам местного шерифа, пилот и пассажир самолета не пострадали. 
В США на побережье штата Флорида потерпел крушение легкий одномоторный самолет Piper Cherokee. При падении самолета смертельные травмы получил мужчина, который гулял по пляжу, его дочь тяжело пострадала, сообщает РБК со ссылкой на The Washington Post.

По словам местного шерифа, пилот и пассажир самолета не пострадали. Позже выяснилось, что на борту Piper Cherokee были два пилота и пассажир.

Девочку на вертолете доставили в госпиталь, она находится в критическом состоянии.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по предварительным данным, причиной авиакатастрофы стали технические неполадки. Пилот пытался вернуться в аэропорт, однако самолет не смог долететь до него. Национальный совет по безопасности на транспорте США заявил о начале расследования происшедшего.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля