В Алматы пьяные парни набросились на водителя за якобы неправильную парковку

Zakon.kz
Потерпевший намерен писать заявление и добиваться возмещения причиненного вреда.
В Алматы двое пьяных парней с кулаками набросились на водителя автомашины Subaru и разгромили авто, за то что тот якобы неаккуратно парковался, передает телеканал "24.kz". 

Как стало известно, данный случай произошел в ночь с пятницы на субботу на пересечении улиц Аблайхана и Жамбула у питейного заведения. Водитель автомашины Subaru начал парковаться, как в этот момент к нему подбежали двое и объявили, что он зацепил автомашиной одного из них, и перешли от слов к делу - вытащили водителя, и между ними завязалась драка, позже парни стали крушить авто. 

Водитель легковушки рассказал, что парковался и никого не задел, а парни без причины напали на него. Подоспевшие на место полицейские задержали хулиганов и доставили в УВД. Потерпевший намерен писать заявление и добиваться возмещения причиненного вреда.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением

Крупнейший горнолыжный курорт в Центральной Азии строят в горах Иссык-Куля

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed