Во Франции отец избил ребенка за его непрекращающийся плач и выложил фото в Facebook

Zakon.kz
Двадцатилетним родителям предъявлены обвинения в ненадлежащем обращении с ребенком, которое повлекло за собой серьезный вред здоровью.
Во Франции родителей месячного младенца привлекли к ответственности после того, как друг семьи обратил внимание на опубликованное в Facebook фото, где у ребенка видны травмы, сообщает NEWSru.com со ссылкой на Le Parisien.

Прокурор, занимающийся этим делом, полагает, что у пострадавшего младенца есть проблемы неврологического характера.

Как выяснилось, отец бил девочку за то, что она плакала по ночам. Он сказал, что выложил фото в социальную сеть "ради удовольствия". Предположительно, это происходило с самого момента рождения малышки. Мать не сообщала никому о происходящем, поскольку боялась, что супруг ее бросит.

После звонка друга семьи полицейские вызвали женщину в участок вместе с младенцем. Оказалось, что ребенок выглядит даже хуже, чем на фото. Как сообщается, оба родителя являются безработными и живут на социальное пособие.

L'Union утверждает, что по итогам разбирательства полиция задержала не только отца, но и мать пострадавшей девочки. По версии издания, о подозрительной фотографии сообщил интернет-серфер, не имеющий отношения к чете.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией