Водитель трактора протаранил джип в Костанайской области, есть пострадавшие

Zakon.kz
Водитель трактора не уступил дорогу.
В Костанайской области из-за невнимательности водителя произошла авария. Виновник ДТП, не убедившись в отсутствии на главной дороге транспорта, выехал на проезжую часть и допустил столкновение с другой автомашиной, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

ДТП произошло 10 августа около 22.30 часов на 127-м километре автодороги Костанай-Аулиеколь-Сурган. 59-летний водитель трактора с прицепом, груженным металлическими трубами, ехал по второстепенной полевой дороге и, несмотря на имеющиеся дорожные знаки «Уступи дорогу», выехал на проезжую часть главной дороги, где допустил столкновение Мицубиси Паджеро, под управлением 35-летнего мужчины. 

В результате ДТП водитель и его 29-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были госпитализированы в Аулиекольскую районную больницу. Водитель трактора не пострадал.

В настоящее время по данному факту собран материал, составлена схема ДТП и опрошены очевидцы аварии.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление