В Карагандинской области в ДТП погиб один ребенок и трое пострадали

Zakon.kz
По информации полиции, в момент ДТП «Тойоту» буксировал на гибкой сцепке другой автомобиль - «Фольксваген Гольф».
В поселке Атасу Жанааркинского района Карагандинской области под колеса автомобиля попали четверо детей, один из них погиб. Об этом МИА Казинформ сообщили в пресс-службе областного ДВД.

«13 августа в поселке Атасу Жанааркинкого района 45-летний предприниматель на автомашине «Тойота Сюрф» совершил наезд на четырех детей, выбежавших на проезжую часть дороги. Один ребенок погиб, трое госпитализированы», - сказали в пресс-службе ДВД.

По информации полиции, в момент ДТП «Тойоту» буксировал на гибкой сцепке другой автомобиль - «Фольксваген Гольф». Отмечается, что оба водителя были в состоянии алкогольного опьянения.

«В отношении обоих водителей возбуждено уголовное дело. Водитель «Тойота Сюрф», в отношении которого три года назад уже возбуждалось уголовное дело по факту ДТП, водворен в изолятор временного содержания», - пояснили в пресс-службе ДВД.

Автор: Валентина Елизарова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо