В Алматы мать троих детей держала секс-притон

Zakon.kz
В подчинении у женщины находились около 20 проституток. 
Женщина держала притон в Турксибском районе Алматы. В подчинении у женщины находились около 20 проституток. Все они - гражданки Казахстана. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». Незаконная деятельность сутенерши была выявлена в гостинице по ул. Майбороды.

«Было установлено, что в данной гостинице находятся девушки, оказывающие интимные услуги за денежное вознаграждение. В отношении владельцев гостиницы будет собран материал и передан в УВД Турксибского района, где будет принято процессуальное решение», - сообщил начальник отдела УБОП ДВД города Тимур Каржаубаев.

Задержанная сутенерша рассказала полицейским, что является матерью троих детей и находится в ожидании четвертого ребенка, что, однако, не помешало ей вести незаконный бизнес.





Астана
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию