Гостей столицы, устроивших драку на ул. Сейфуллина, накажут

Zakon.kz
В отношении задержанных составлены административные протоколы по ст. 330 ч. 1 КРКоАП (мелкое хулиганство).
Сотрудники столичной полиции установили и задержали участников конфликта, произошедшего 27 августа 2014 года на проезжей части по ул. Сейфуллина, сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

"Драчунами" оказались жители Алматинской области - 23-летний водитель автомобиля марки «Фольксваген Поло» со своим 27-летним братом, и 23-летний водитель автомобиля «Мицубиси» с братом, жители Южно-Казахстанской области.

По данному факту в отношении задержанных составлены административные протоколы по ст. 330 ч. 1 КРКоАП (мелкое хулиганство).

Материалы направлены в специализированный межрайонный административный суд г. Астаны для принятия решения.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге