Четыре человека получили травмы в дорожной аварии на автотрассе Актау-Жанаозен

Zakon.kz
ДТП произошло вечером 6 сентября. 
В дорожно-транспортном происшествии на автотрассе Актау-Жанаозен травмы получили четыре человека, в том числе семилетняя девочка, - сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе.

ДТП произошло вечером 6 сентября. По данным полиции, 23-летний житель 27 микрорайона Актау, управляя автомашиной Hyundai Accent, допустил столкновение с автомашиной Toyota Sienna под управлением 45-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota с резаной раной левой кисти был доставлен в больницу и после медицинской помощи отпущен домой.

Два пассажира автомашины Toyota – 50-летний мужчина с резаной раной головы, и семилетняя девочка с аналогичными травмами были доставлены в больницу.

Водитель автомашины Hyundai Accent с незначительными травмами также попал в больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Автор:Мусалимова Гульнара

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Потерянный 40 лет назад советский "Луноход-1" внезапно подал сигнал с Луны

Вместо бетона: запрещенный почти век материал возвращается в строительство

Димаша Кудайбергена поздравил Пласидо Доминго

В Алматы изменились тарифы на отопление и горячую воду с 1 мая 2026 года

Масштабные полицейские отработки идут в Казахстане: раскрыта впечатляющая статистика первых дней