За неделю в Мангистауской области произошло три пожара

Zakon.kz
Об этом сообщает служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области.
За неделю в области произошло три пожара и 21 случай горения, - сообщает служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области.

В ночь на 5 сентября в поселке Мангыстау-5 Мунайлинского района произошло горение крыши четырехкомнатной времянки, расположенной в одном из жилых дворов. Обошлось без пострадавших, однако, огнем испорчено одно окно в соседнем пятикомнатном жилом доме.

Один из пожаров произошел в 29 микрорайоне Актау на автогазозаправочной станции «Акнур», там полностью сгорела газовая колонка. Пострадавших нет. Причина пожара пока не установлена.

Еще один пожар зарегистрирован в Жанаозене. Там во дворе жилого дома в микрорайоне «Рахат» полностью сгорел автомобиль «ВАЗ-21099», стоявший в гараже. По предварительным данным, из-за короткого замыкания в гараже загорелось все помещение, огонь перекинулся на автомобиль.

Автор:Мусалимова Гульнара

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков