В Астане во время занятий спортом скончалась 34-летняя сотрудница МВД РК

Zakon.kz
Проводится проверка.
В Астане во время занятий спортом скончалась 34-летняя сотрудница МВД РК. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в пресс-службе МВД РК.

«Были занятия по физической подготовке, на которые она инициативно сама решила ходить. Вчера утром она по собственному желанию пошла в спорткомплекс «Алатау» на занятия. 34-летняя сотрудница работала в МВД РК по вольному найму рядовым сотрудником», - сообщили в пресс-службе. 

Также в пресс-службе рассказали, что причины гибели женщины на занятиях по физической подготовке станут известны после проведения вскрытия. При обнаружении в бессознательном состоянии сотрудницы, была приглашена медицинская сестра спорткомплекса, оказана первая медицинская помощь, однако прибывшая бригада скорой помощи констатировала ее смерть.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость