В Уральске в ДТП с участием трех машин пострадала девушка

Zakon.kz
По словам очевидцев, машина Audi A4, не остановившись перед знаком «Stop», врезалась в Volkswagen Polo.
Авария произошла сегодня, 25 сентября, около 20:30 на улице Пугачева возле перекрестка близ туристической станции «Динамо», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

По словам очевидцев, машина Audi A4 двигалась со стороны проспекта Достык. Не остановившись перед знаком «Stop», она врезалась в Volkswagen Polo, который ехал со стороны станции «Динамо» и поворачивал на улицу Чагано-Набережная.

От сильного удара Polo завертело, и он врезался в выезжающую с Чагано-Набережной Audi 100.

В результате аварии у Audi A4 сильно повреждена передняя часть кузова. Ее водителя - молодую девушку, а также двух пассажиров автомобиля Volkswagen- забрала прибывшая бригада скорой помощи.
Как рассказал водитель Polo, пострадавшие в ДТП самостоятельно проследовали в машину скорой помощи, серьезных травм у них не было.

На место ДТП прибыл начальник УВД г. Уральска Манарбек ГАБДУЛИН и сотрудники полиции. Работают дознаватели. Авария создала пробку на улице Пугачева.


Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением