В Актау из-за аварии в электросети в центре города отключились светофоры

Zakon.kz
Специалисты уже устраняют неполадки и светофоры скоро включат.
В Актау из-за аварии в электросети в центре города отключились светофоры, - сообщили «Ладе» в административной полиции.

Светофоры не работают на перекрестке у торгового центра «Ардагер». В отделе административной полиции уточнили, что электроэнергия отключена в связи с повреждением кабеля на одной из подстанций.

В настоящий момент сотрудники дорожно-патрульной службы обеспечивают ручное регулирование движения.

- Паники быть не должно, наши регулировщики выставлены на участке, где в настоящий момент не работают светофоры, мы осуществляем контроль за движением. Специалисты уже устраняют неполадки и светофоры скоро включат, - прокомментировал ситуацию в интервью корреспонденту «Лады» заместитель начальника отдела административной полиции УВД Актау Нуржан Махмутов.

Сотрудники полиции обращаются к автолюбителям и пешеходам с просьбой соблюдать дорожно-знаковую информацию и быть взаимовежливыми.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции