В Мангистау при наезде автомобиля на верблюда один пассажир погиб

Zakon.kz
Водитель автомашины с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями был госпитализирован. 
Дорожно-транспортное происшествие произошло несколько дней назад на автотрассе республиканского значения Ақтау-Бейнеу-Доссор. При наезде на животное погиб один и получили травмы два человека.

По сообщению источника в правоохранительных органах, 28-летний житель города Жанаозен, управляя автомашиной Toyota Сamry, совершил наезд на верблюда, переходившего дорогу.

В результате дорожной аварии 31-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. 
Водитель автомашины с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной века и другими телесными повреждениями был госпитализирован в травматологическое отделение больницы. 

Еще один пассажир иномарки, 31-летний житель Жанаозена, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой лба и переломом носа также госпитализирован в районную больницу.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Мощные морозы до -25°С и сильные осадки вернутся в Казахстан – прогноз на праздничные выходные