Видео со стрельбой из машины в Алматы было снято более года назад - ДВД

Zakon.kz
Это были съемки эпизода фильма.
Напомним, на днях СМИ распространили видео, на котором из автомобиля, "вырвавшегося" из дорожной пробки, открыли огонь в воздух. В ДВД Алматы прокомментировали это событие, передает ИА Zakon.kz.

Впервые в Интернете этот ролик появился в сентябре 2013 года. "Тогда по данному факту Департаментом внутренних дел была проведена проверка, по результатам которой установлено, что на видео изображен эпизод художественного фильма "Заговор Оберона", над которым в тот момент работал «Казахфильм»", - сообщили в ДВД.

После появления этого видео в сети более года назад полиция через средства массовой информации проинформировала общество об итогах проверки и подробностях запечатленного эпизода.
"Во время съемочного процессами полицейскими осуществлялась охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения", - добавили в ведомстве.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор