В дорожной аварии в Мунайлы пострадали два человека

Zakon.kz
Водитель автомашины Opel Astra допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2106».
В дорожной аварии в Мунайлинском районе пострадали два человека, сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе.

По данным службы, ДТП произошло вечером 5 октября. 19-летний водитель автомашины Opel Astra допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2106» под управлением 23-летнего водителя.

В результате дорожной аварии водитель «шестерки» с переломом левого бедра был госпитализирован в областную больницу. Пассажирка иномарки, 22-летняя девушка, с ушибами и ссадинами также доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Еще одно ДТП произошло в поселке Бейнеу. Там столкнулись автомобили «ВАЗ-2106» под управлением 36-летнего водителя и Lada Granta, которой управлял 51-летний местный житель.

По данным дорожно-патрульной службы, водитель «шестерки» не пропустил автомашину Lada Granta, двигавшуюся по главной дороге. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка автомашины Lada Granta, дочь водителя. 22-летняя девушка с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями была доставлена в больницу.

Как показала экспертиза, водитель автомашины «ВАЗ-2106» во время ДТП находился в нетрезвом состоянии.

Мусалимова Гульнара

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте