В Атырауской области мужчина пытался развратить 4-летнюю девочку

Zakon.kz
Возбуждено уголовное дело.
В поселке Индерборский Индерского района 37-летний местный житель пытался развратить 4-летнюю девочку.

Он купил играющим на улице детям мороженое и обманом завлек девочку в баню собственного дома. Там начал снимать с неё одежду, а когда ребёнок стал сопротивляться, ударил ее по спине. В это время подоспели полицейские, они взломали дверь бани и задержали злоумышленника.

На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст.125 УК РК («Похищение заведомо несовершеннолетнего»), ведётся расследование.

– На теле ребёнка обнаружены лёгкие телесные повреждения. Проводятся экспертизы, – говорит следователь Индерского РОВД Аслан БАЙДОЛЛА.–На время следствия подозреваемый по решению районного суда взят под стражу.

Ляззат КАРАЖАНОВА

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов