Водитель БМВ, проехав на "красный", столкнулся с Хёндаем в Алматы

Zakon.kz
Пострадали три человека.
Минувшим вечером в Алматы на пересечении улиц Жандосова-Манаса столкнулись автомобили БМВ и Хёндай, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

Как рассказали очевидцы, водитель БМВ ехал в западном направлении по ул. Сатпаева, свернул налево на ул. Манаса и, возможно, не заметив, что для него горит запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток. В это время по ул. Жандосова в восточном направлении ехал Хёндай. Как позже рассказал его водитель, он ехал на "зеленый" и просто не ожидал, что на перекресток выедет машина. В итоге БМВ врезалась в переднее левое крыло Хёндая, после чего ее развернуло и она встала за Хёндаем, вытолкнув его на бордюр. 

В результате ДТП пострадали три человека. Два пассажира Хёндая и пассажир БМВ. Их увезли в больницу и после детального осмотра отпустили. 


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов