В Актобе семья исчезнувшего мальчика просит вернуть ребенка за вознаграждение

Zakon.kz
По версии родных мальчика, ребенка могли сбить на машине, и водитель от страха забрал его, а теперь боится вернуть.
Родные 5-летнего Тамирлана САНДЫБАЕВА уверены, что мальчик жив, и его просто где-то удерживают, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

По версии родных мальчика, ребенка могли сбить на машине, и водитель от страха забрал его, а теперь боится вернуть. Они готовы простить всех, кто причастен к исчезновению малыша и даже обещают за возвращение Тамирлана выкуп.

- Это бывает, нечаянно, нелепо бывает. Пожалуйста, просим вернуть его. Ничего за это мы не собираемся делать. Мы даже готовы отдать любую сумму. Просто верните мальчика обратно, - еле сдерживая слезы, просит тетя пропавшего Тамирлана Майра ТУРЕНИЯЗОВА.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

"Я зверь другой породы": Куат Хамитов сделал заявление в адрес Армана Царукяна

Трем знакам зодиака звезды приготовили год счастья, денег и любви