В ВКО в салоне автомобиля заживо сгорел лесник

Zakon.kz
Обугленная машина марки УАЗ находилась в ущелье в нескольких километрах от села находчика.
19 октября в Катон-Карагайском районе обнаружили полностью выгоревший автомобиль. В салоне местные полицейские нашли труп сгоревшего мужчины, передает корреспондент YK-avto.kz.

Как рассказали в пресс-службе ДВД ВКО, вчера около 16:00 в полицию обратился житель села Аккайнар. Он сообщил, что буквально 15 минут назад обнаружил сгоревший автомобиль. Обугленная машина марки УАЗ находилась в ущелье в нескольких километрах от села находчика.

- После сообщения полицейские сразу же отправились на место происшествия, - пояснил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев. - При осмотре салона автомобиля за рулем был обнаружен обгоревший труп. Личность погибшего уже установлена: как оказалось в кабине в момент пожара находился 60-летний лесник. Происшествие зарегистрировано как несчастный случай. Однако сейчас проводится ряд экспертиз по которым мы сможем узнать причину пожара и почему мужчина не смог покинуть автомобиль.

Андрей Верба

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых