Тойота, водитель которой пытался избежать наезда на пешехода, опрокинула грузовик в Алматы

Zakon.kz
В данном ДТП обошлось без пострадавших.
Минувшим вечером в Алматы на пр. Рыскулова в районе пересечения с ул. Ахрименко произошло ДТП с участием автомобилей Тойота Целика и китайского грузовика, передает корреспондент ИА Zakon.kz/

Как рассказал водитель Тойоты, он ехал по пр. Рыскулова в сторону ул. Ахрименко. Неожиданно перед его машиной на дорогу выбежал пешеход. Водитель, чтобы избежать наезда, резко затормозил и вырулил вправо. После этого маневра машину стало швырять по дороге, закрутило и отбросило в грузовик, ехавший в попутном направлении. После чего Тойота отлетела на обочину, где остановилась. А грузовик после такого удара лег на бок. 

В результате ДТП никто не пострадал. 
Владелец Тойоты предположил, что причиной того, что машину так понесло, могла стать зимняя резина, которую он установил на днях.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление