В Усть-Каменогорске парень избил девушку за то, что она отказалась с ним познакомиться

Zakon.kz
По факту преступления возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Инцидент произошел в районе магазина «Антон» по улице Дзержинского. После неудавшейся попытки знакомства парень решил применить силу, передает корреспондент YK-news.kz.

В ночь с девятнадцатого на двадцатое октября, около пяти часов утра в районе магазина «Антон», двое парней попытались познакомиться с двумя девушками. Дамы ответили отказом. Один из юношей, по всей видимости оскорбленный в лучших чувствах, набросился на одну из девушек. Затем злоумышленник со своим товарищем ретировались с места происшествия. Пострадавшая девушка обратилась в полицию.

Первым делом стражи правопорядка посетили магазин «Антон» и просмотрели видеозапись с камер наблюдения, сделанную, когда злоумышленник с товарищем совершали покупки. По словам очевидцев, работающих в магазине, парни казались адекватными, и среди их покупок не было алкогольных напитков.

Александр Литвинов

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

"Кайрат" проиграл первый матч второго отборочного раунда ЛЧ против кипрской "Омонии"