Пять человек напали на карагандинца на парковке у торгового дома

Zakon.kz
Добычей грабителей стали 15 тыс тг.
26 октября в полицию обратился 24-летний житель города, который сообщил о том, что на парковке у одного из торговых домов его ограбили неизвестные, которые скрылись с места происшествия на автомашине «БМВ». Добычей пятерых грабителей стало портмоне, в котором находилось 15 тысяч тенге, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

При помощи камер видеонаблюдения ЦОУ машина подозреваемых была замечена на перекрестке улиц Зональная – Бухар-Жырау. Информация о нахождении подозреваемых была тут же передана ближайшему наряду полка дорожно-патрульной полиции, который и задержал подозреваемых в совершении преступления.

Были задержаны пятеро жителей города, двое из которых приходятся друг другу родными братьями. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство