На перекрестке у актауского Ботанического сада столкнулись три автомобиля

Zakon.kz
Полиция разбирается в обстоятельствах ДТП.
Два легковых автомобиля и микроавтобус не смогли разъехаться перед перекрестком между Ботаническим садом и 8 микрорайоном Актау. ДТП произошло примерно в 11 часов 15 минут 31 октября.

По словам очевидцев, микроавтобус, двигаясь в сторону центрального рынка, притормозил. Водитель «Тойоты», двигавшейся следом за микроавтобусом, решил обойти его по встречной полосе. Опасный маневр закончился аварией, потому что в «Тойоту» врезался автомобиль «Рено», который, пытаясь уйти от столкновения, по касательной зацепил микроавтобус.

Столкновение получилось жестким. У «Рено» оторвало левое колесо. Но благодаря сработавшим подушкам безопасности пострадавших нет.

Между Ботаническим садом и 8 микрорайоном образовалась пробка. Место аварии машины объезжают по тротуарам.

Игорь Нестеров











Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа