В Египте 18 школьников погибли при столкновении автобуса с бензовозом

Zakon.kz
Авария произошла в среду, 5 ноября, на трассе в провинции Эль-Бухейра на севере страны.
В Египте в результате столкновения школьного автобуса с бензовозом погибли 18 детей. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на телеканал Sky News Arabia.

Представитель министерства здравоохранения Мохамед Нематталла (Mohammed Nemattallah) рассказал Associated Press о еще 18 пострадавших в результате ДТП.

Авария произошла в среду, 5 ноября, на трассе в провинции Эль-Бухейра на севере страны. По словам представителей местной полиции, из-за плохой видимости водитель не заметил яму на дороге, после чего автобус угодил туда колесом и потерял управление. В результате в него врезался ехавший сзади бензовоз, который затем загорелся и взорвался.

Школьный автобус после столкновения
Фото: Welad ElBalad

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет