В Жамбылской области спасатели продолжают поиски парня, пропавшего 19 октября

Zakon.kz
Водолазы ДЧС региона ведут поисковые работы.
Как сообщили в пресс-службе ДЧС Жамбылской области, Департаментом организовано проведение водолазных поисково-спасательных работ на озере «Акколь» в Таласском районе по поиску без вести пропавшего 23-летнего молодого человека. 
 
Для проведения поисковых работ на место происшествия была направлена группа водолазов ГУ «Водно-спасательная служба» ДЧС Жамбылской области в составе 4 чел. на автомашине «УАЗ», укомплектованной водолазным снаряжением и оборудованием.

По состоянию на 18:30 часов 4 ноября поиски положительного результата не дали и были продолжены с утра 5 ноября. В этот день поиски также не дали результатов и продолжены с утра 6 ноября.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством