В Караганде возле элитного дома автомобиль провалился в колодец

Zakon.kz
Машина въехала в люк, прикрытый картоном.
В Караганде вновь ЧП. Автомобиль попал в очередной открытый колодец прикрытый картоном, сообщается на сайте ОО "ОСА".

07.11.2014 г. у дома 44/2 по улице Ерубаева, в котором расположены кассы ТОО "Караганда Жылу" и который находится рядом с парком 60-летия Победы (самый центр г. Караганды) автомобиль попал в ловушку.

Дело, казалось бы, простое. Ехал автомобиль, наехал на... картон прикрывающий отверстие колодца и одновременно заменяющий крышку люка, картон, естественно, не выдержал веса автомобиля и машина провалилась в люк, получив механические повреждения.

Рекомендуем всем автомобилистам при таких ситуациях, незамедлительно вызывать дорожную полицию, фиксировать факт ДТП, а затем подавать в суд на организацию, которой принадлежит данный участок дороги и возмещение материального и морального вреда.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток