В Алматы пьяный водитель Тойоты сбил пьяного пешехода

Zakon.kz
Инцидент произошел около двух часов ночи. 
Минувшей ночью в Алматы на пересечении улиц Жандосова - Грозы водитель Тойоты сбил пешехода, после чего врезался в дерево, передает корреспондент Zakon.kz.

Неосвещенный перекресток переходили четверо нетрезвых мужчин. Трое прошли, а четвертый замешкался на дороге и его сбила Тойота, водитель которой ехал по ул. Жандосова в западном направлении. После наезда водитель Камри не справился с управлением и выехал на тротуар, где врезался в дерево. Со слов очевидцев, и водитель и пассажир машины были примерно в таком же состоянии, что и пешеходы.

Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте. Его собутыльники повели себя неадекватно. Стали кидаться на сотрудников полиции, оскорблять - их возмущало, что их мертвый товарищ лежит на дороге, а те ничего не предпринимают. Правоохранители пытались им объяснить, что должна приехать спецмашина, чтобы забрать тело и дежурная бригада для оформления. Но пьяные мужчины не внимали сказанному.

Позже сотрудники дорожно-патрульной полиции вызвали еще один экипаж, что бы утихомирить нетрезвых мужчин. В итоге пьяных увезли в РОВД.



Видео этого происшествия вы можете посмотреть здесь.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток