Олимпийская чемпионка Майя Манеза попала в ДТП в Алматы

Zakon.kz
Штангистка допустила ошибку и съехала с дороги.
Двукратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике Майя Манеза попала в небольшое дорожно-транспортное происшествие в Алматы, передают  Vesti.kz со ссылкой на корреспондента передачи "Территория происшествий" телеканала СТВ. 

Между тем, как сообщил корреспонденту Vesti.kz супруг Манезы Вячеслав Ершов, штангистка, находясь за рулем, допустила ошибку и съехала в арык:  "С нами все в порядке, Майя съехала в арык, - сказал Ершов. - Мы никого не задели, никакой аварии не было. Просто сейчас в СМИ уже из-за этого инцидента подняли шумиху, будто мы попали в серьезную аварию. Это не так, повторю мы никого не задели, были трезвые, просто случилась водительская ошибка. Машина немного повреждена, отвезем в ремонт ее".

Добавим, что Майя Манеза 14 ноября выступила на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Алматы. Штангистка вернулась на помост после двухгодичного отсутствия. В категории до 69-ти килограммов Манеза заняла восьмое место.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана