В Астане произошла очередная авария автобуса и грузовика

Zakon.kz
В результате аварии пострадало два человека.
В Астане произошла очередная авария с участием автобуса и грузового автомобиля, передает корреспондент BNews.kz.

Авария с участием городского автобуса МАН произошла по ул.Чехова в районе ТОО Целинтрансстрой около 12 часов дня 24 ноября 2014 года. По словам очевидцев ДТП, водитель автобуса, по всей видимости, не справившись с управлением, столкнулся с ЗИЛом, который двигался в прямом направлении. 

Как сообщил один из пассажиров автобуса, в результате аварии пострадало два человека, один из них кондуктор автобуса. 

Как сообщили об обстоятельствах ДТП журналисту BNews.kz в управлении административной полиции ДВД г.Астаны, в настоящее время по факту аварии проводится расследование. Оба водителя на момент совершения ДТП были трезвы.

Напомним, 22 ноября в Астане произошло не менее серьезное ДТП. При столкновении КамАЗа с маршрутным автобусом пострадали 16 человек. В этот же день в СКО на перегоне Петропавловск – Кондратовка грузовой автомобиль МАЗ столкнулся с двумя поездами. В сети появилось видео жуткой аварии. 

Айгерим ТУКУШЕВА

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Штормовое предупреждение объявили в 15 областях Казахстана

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление