На станции «Караганда-Сортировочная» тепловоз столкнулся с электропоездом

Zakon.kz
Маневровый тепловоз по касательной задел электричку, слегка поцарапав ее. 
На станции «Караганда-Сортировочная» тепловоз столкнулся с электропоездом. Обошлось без жертв и пострадавших, сообщает портал "Криминальные новости".

Как пояснили в линейном отделе полиции, ничего страшного не произошло. Маневровый тепловоз по касательной задел электричку, слегка поцарапав ее. 

— Это произошло в локомотивном депо во время ночных маневровых работ, — говорит следователь ЛОВД Кайрат Саттыбаев. — В парке отстоя уже на выходе находился электропоезд, который должен был рано утром тронуться в путь. Машинист тепловоза в это время выполнял маневры и не рассчитал своих габаритов. Проезжая мимо, он задел состав, повредив внешнюю обшивку электропоезда. Пассажиров и экипажа в нем не было, схода не произошло, в общем, инцидент отнесли к незначительным. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство