Кызылординские полицейские переходят на усиленный вариант несения службы

Zakon.kz
Около 1200 сотрудников будут задействованы в обеспечении безопасности жителей региона в предпраздничные дни.
В преддверии празднования Дня независимости личный состав ДВД Кызылординской области для обеспечения общественного порядка и безопасности на дорогах в период с 12 по 14 декабря переходит на усиленный режим несения службы, передает пресс-служба ДВД Кызылординской области

Усиленный вариант несения службы предполагает увеличение плотности нарядов в районах увеселительных заведений, на рынках, торговых точках, в местах проведения культурно-массовых и общественно-политических мероприятий, а также в жилых массивах.

Около 1200 сотрудников будут задействованы в обеспечении безопасности жителей региона в предпраздничные дни.

В течение 2 дней, то есть в период с 12 по 14 декабря будут приняты дополнительные меры по предупреждению и пресечению правонарушений в общественных местах, на улицах, а также в местах проведения культурно-массовых мероприятий в областном и районных центрах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду