Дело об убийстве Виктории Ганя передают в суд

Zakon.kz
Его детали, как и личность обвиняемого в совершении преступлений, пока не сообщаются. 
Об этом порталу Аlau.kz сообщили сотрудники специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области.

Напомним в конце апреля, первоклассницу из Рудного Викторию Ганя  похитил неизвестный, и только спустя месяц напряженных поисков, в которых участвовали добровольцы со всей области, ее тело со следами насильственной смерти было найдено в окрестностях Рудного. Спустя три месяца появилась информация о том, что в поле зрения сотрудников органов уголовного преследования попал гражданин П. 1995-ого года рождения, житель Рудного, без определенного места жительства.

Однако, еще через некоторое время, примерно через полтора месяца, стало известно, что по подозрению в совершении убийства задержан еще один, абсолютно другой человек. Однако про него, и обстоятельства расследования, уже никто не сообщал.

И как сегодня сообщило нам руководство СМУС по Костанайской области, дело об убийстве Виктории Ганя  должно поступить в суд из прокуратуры, и в ближайшее время оно будет передано на изучение судье.  Его детали, как и личность обвиняемого в совершении преступлений, пока не сообщаются. Можно предположить, что процесс, ввиду специфики дела, будет проходить в закрытом режиме.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро