Пожилой китаец три дня просидел в колодце

Zakon.kz
Была организована поисково-спасательная операция, в результате которой мужчину удалось найти.
В Китае пожилого мужчину спасли после трех дней заточения, которые он провел в высохшем колодце. Как пишет The Telegraph, инцидент произошел в провинции Цзянсу.

По словам родственников, последний раз 60-летнего мужчину видели 17 декабря, когда он выезжал из дома на мопеде. В субботу местный житель нашел около строящегося храма принадлежащее пропавшему транспортное средство и сообщил его семье, передает Lenta.ru.

Была организована поисково-спасательная операция, в результате которой мужчину удалось найти. Все это время он провел в сухом колодце диаметром 1 метр и глубиной 5 метров. Аварийным службам потребовался экскаватор, чтобы освободить пострадавшего. Спустя полтора часа мужчина оказался на свободе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель