Алматинка обвинила своего «доброжелателя» в изнасиловании и грабеже

Zakon.kz
По словам женщины, малознакомый мужчина обещал ей найти работу, отвел ее в комнату при шиномонтажной и запер. 
Жительница Алматы обвиняет работника шиномонтажной мастерской в грабеже и изнасиловании. Об этом сообщает программа «Свидетель» телеканала «Алматы».

По словам женщины, малознакомый мужчина обещал ей найти работу, отвел ее в комнату при шиномонтажной и запер. После этого он якобы отобрал у нее сумку и попытался ее изнасиловать. Полицейские задержали подозреваемого на рабочем месте.

«Ничего не произошло. Я пригласил ее пообщаться. Она ушла, потом снова вернулась, попросила поговорить при закрытых дверях. Больше ничего не было. Ее сумка так и лежит, никто ее не трогал», - объяснил подозреваемый.

В связи со случившимся, оба фигуранта этого дела были доставлены в Алмалинский РуВД для дачи показаний. Пострадавшая написала заявление на работника шиномонтажной мастерской.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией