В Алматы водитель автомобиля Opel Omega, совершив серьезное ДТП, сбежал

Zakon.kz
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники полиции.
В Алматы накануне вечером, около 20.10 час., на пересечении пр. Райымбека и ул. Баумана произошло ДТП с участием трех автомобилей, передает корреспондент Zakon.kz.

Как рассказал водитель а/м Toyota Camry, он и водитель а/м Daewoo Nexia ехали в западном направлении параллельно друг другу. Неожиданно в Daewoo сзади на высокой скорости врезался Opel Omega. От сильного удара Daewoo закрутило и отбросило на разделительную аллею в дерево. А Opel откинуло в Toyota Camry. После столкновения из Opel Omega вышли трое парней, один из них - водитель, который, не долго думая, сбежал с места аварии, задержать его не удалось. 

Пассажиры Opel, которые, со слов очевидцев, были в состоянии алкогольного опьянения, сказали, что водитель - таксист, и они его не знают. Однако участники ДТП и очевидцы придерживались другого мнения - пассажиры и водитель  Opel знакомы и, возможно, выпивали вместе. 

В результате аварии пострадала пассажирка  Daewoo Nexia. 


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки