В Усть-Каменогорске столкнулись сразу четыре автомобиля

Zakon.kz
Полицейские сейчас выясняют точные причины столкновения машин и устанавливают виновных. 
Сегодня в областном центре на проспекте Независимости в ДТП попали четыре автомобиля. Машины «разбросало» по проезжей части, а полицейские до сих пор выясняют причины аварии, передает корреспондент YK-avto.kz.

По предварительной информации, происшествие случилось около двух часов дня. В результате столкновения два автомобиля, Hyundai Tucson и Skoda Octavia, оказались на одной стороне проезжей части, а на противоположной - еще две иномарки, Mazda 626 и Mazda Tribute. Последняя из них сумела затормозить лишь об опору фонарного столба.

Полицейские сейчас выясняют точные причины столкновения машин и устанавливают виновных. Не исключено, что это две разные аварии, произошедшие в одном месте. О жертвах или пострадавших информация пока не поступала.

Андрей Верба

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо